Жмет желудок нарастающе Боль в плече из-за изжоги Температура 37 болит голова слабость
E-mail: faq@zdorovenkin.ru

Пауэрлифтинг
Пауэрлифтинг
Пауэрлифтинг
Пауэрлифтинг
Пауэрлифтинг
Пауэрлифтинг
Пауэрлифтинг

ПАУЭРЛИФТИНГ

 Отделение пауэрлифтинга было открыто в 1996 года.

 

1996 год

 

Занимающихся спортсменов – 17 человек

 

Тренерский состав по пауэрлифтингу:

 

  1. Семенов А.И. высшая категория.
  2. Семенов В.И., высшая категория.

 

Выступления спортсменов в соревнованиях:

 

Носкова Татьяна, (МСМК) – чемпионат России, Екатеринбург, в/к 52 кг, 2 место.

Гоф Жанна, (МСМК) – чемпионат России, Екатеринбург, в/к 48 кг, 7 место.

Саламон Наталья, (МСМК) – кубок России среди женщин, Гурьевск, в/к 44 кг, 4 место.

Мызников Сергей, (МС) – кубок Сибири, Гурьевск, в/к 82 кг, 2 место.

Пикина Рада, (МС) – кубок Сибири, Гурьевск, в/к 67 кг, 2 место.

Семериков Алексей, (КМС) - кубок Сибири, Гурьевск, в/к 60 кг, 3 место.

Семенов Владимир, (КМС) - кубок Сибири, Гурьевск, в/к 90 кг, 3 место.

Герасимов Алексей, (КМС) - кубок Сибири, Гурьевск, в/к 67 кг, 5 место.

Павлович Евгений, (КМС) - кубок Сибири, Гурьевск, в/к 110кг, 5 место.

Чертков Сергей, (КМС) - кубок Сибири, Гурьевск, в/к 67 кг, 6 место.

Давыдов Артём, (МС) - чемпионат Сибири и Дальнего Востока, Москва, в/к 100 кг, 5 место.

Павлович Сергей, (МС) – кубок России, Калуга, в/к 110 кг, 3 место.

Бессонов Алексей, (МСМК) – кубок России, Калуга, в/к 100 кг, 1 место.

Лямзин Евгений, (КМС) – кубок Сибири, Гурьевск, в/к 52 кг, 6 место.

Бессонов Сергей, (КМС) – кубок Сибири, Гурьевск, в/к 67 кг, 4 место.

Жиглов Евгений, (КМС) кубок Сибири, Гурьевск, в/к 82 кг, 3 место.

Фескович Александр, (КМС) кубок Сибири, Гурьевск, в/к 75 кг, 7 место.

 

 

 

1997 год

 

Занимающихся спортсменов – 12 человек

 

Тренерский состав по пауэрлифтингу:

 

  1. Семенов А.И. высшая категория.
  2. Семенов В.И., высшая категория.
  3. Докучаев А.Н., высшая категория.

 

Выступления спортсменов в соревнованиях:

 

Пузанова Татьяна, (МСМК) – чемпионат Мира среди женщин, Канада,в/к 67,5 кг, 1 место,

                                                     – чемпионат России, Сыктывкар, в/к 67,5 кг,1 место.

Саламон Наталья, (МСМК) чемпионат России, Сыктывкар, в/к 44 кг,3 место.                                                  

Бессонов Алексей, (МСМК) – чемпионат России, Сыктывкар, в/к 100 кг,3 место.

Павлович Сергей, (МС) кубок России, Калуга, в/к 110 кг,3 место.

Давыдов Артём, (МС) зона Сибири и Дальнего Востока, Мыски, в/к 100кг,2 место.

Носкова Татьяна, (МСМК) – чемпионат России, Сыктывкар, в/к 52 кг, 2 место.

Гоф Жанна, (МСМК) – кубок Сибири, Гурьевск, в/к 48 кг, 2 место.

Фельгрон Михаил, (МС) – первенство России среди юношей, в/к 56 кг, 1 место.

  

1998 год

 

Занимающихся спортсменов – 13 человек

 

Тренерский состав по пауэрлифтингу:

 

  1. Семенов А.И. высшая категория.
  2. Семенов В.И., высшая категория.
  3. Докучаев А.Н., высшая категория.

 

Выступления спортсменов в соревнованиях:

 

Пузанова Татьяна, (МСМК) – чемпионат России, Калуга, в/к 67,5 кг, 3 место.

Саламон Наталья, (МСМК) чемпионат России, Калуга, в/к 44 кг, 3 место.

Носкова Татьяна, (МСМК) – чемпионат России, Калуга, в/к 52 кг, 2 место.

Карпова Лариса, (МСМК) – чемпионат России, Калуга, 52 кг, 3 место.

 

 

 

1999 год

Занимающихся спортсменов – 15 человек

 

Тренерский состав по пауэрлифтингу:

 

  1. Семенов А.И. высшая категория.
  2. Семенов В.И., высшая категория.
  3. Докучаев А.Н., высшая категория.

 

Выступления спортсменов в соревнованиях:

 

Носкова Татьяна, (МСМК) – чемпионат России, Гай,в/к 52 кг, 3 место,

                                                – кубок России, Рыбинск, в/к 52 кг, 1 место.

Саламон Наталья, (МСМК) кубок России, Рыбинск, в/к 48 кг, 1 место.

Карпова Лариса, (МСМК) – чемпионат России, Гай, в/к56 кг, 4 место,                                                                                            – кубок России, Рыбинск, 56 кг, 6 место.

Лубченков Дмитрий, (МС) – первенство России среди юниоров, Ленинск-Кузнецкий,

                                                     в/к 82,5 кг, 8 место.

Семенов Владимир, (МС) – первенство России среди юниоров, Ленинск-Кузнецкий,

                                                    в/к 100 кг, 5 место.

Пузанова Татьяна, (МСМК) – чемпионат России, Гай, в/к 67,5 кг, 2 место.

 

                                                   

 

2000 год

 

Занимающихся спортсменов – 14 человек

 

Тренерский состав по пауэрлифтингу:

 

  1. Семенов А.И. высшая категория.
  2. Семенов В.И., высшая категория.
  3. Докучаев А.Н., высшая категория.

 

 

Выступления спортсменов в соревнованиях:

 

Саламон Наталья,(МСМК) – чемпионат России, Сыктывкар, в/к 52 кг, 2 место.

Бессонов Алексей, (МСМК) – чемпионат России, Сыктывкар, в/к 100 кг, 3 место.

Пузанова Татьяна, (МСМК) – чемпионат России, Сыктывкар, в/к 75 кг, 1 место,

                                                      чемпионат Мира, Аргентина, в/к 75 кг, 1 место.

Ананьева Марина, (МС) – первенство России, Сергиев Пасад, в/к 75 кг, 2 место.

Полянская Алина, (МС) – первенство России среди девушек и юношей до 18 лет, Калуга,

                                                 в/к 82,5 кг, 1 место.

Чирков Марат, (КМС) – первенство России среди девушек и юношей до 18 лет, Калуга,

                                             в/к 100 кг, 4 место.

 

 

 

2001 год

 

Занимающихся спортсменов – 15человек

 

Тренерский состав по пауэрлифтингу:

 

  1. Семенов А.И. высшая категория.
  2. Семенов В.И., высшая категория.
  3. Докучаев А.Н., высшая категория.

 

Выступления спортсменов в соревнованиях:

 

Пузанова Татьяна, (МСМК) – чемпионат России, Санкт-Петербург, в/к 75 кг, 3 место .

                                                     кубок России, Иркутск, в/к 75 кг, 1 место.

Ананьева Марина, (МСМК) – первенство России среди юниорок, Кемерово, в/к 67,5кг.

                                                        3 место,

                                                    первенство Мира (юниоры), Сочи, в/к 67,5 кг, 1 место.

Полянская Алина, (МС) первенство Росси среди девушек, Воткинск, в/к 76 кг, 1 место,

                                             первенство Мира, Сочи, в/к 76 кг, 1 место.

Чирков Марат, (МС) – первенство России среди юниоров, Кемерово, в/к до 100 кг,10 место,

                                        – первенство России среди юношей, Воткинск, в/к до 100 кг, 1 место,

                                        первенство Мира, Сочи, в/к до 100 кг, 2 место.

Бессонов Алексей, (МСМК) – кубок России, Иркутск, в/к 100 кг, 8 место.

 

 

 

2002 год

 

Занимающихся спортсменов – 14 человек

 

Тренерский состав по пауэрлифтингу:

 

  1. Семенов А.И. высшая категория.
  2. Семенов В.И., высшая категория.
  3. Докучаев А.Н., высшая категория, ЗТР.

 

Выступления спортсменов в соревнованиях:

 

Пузанова Татьяна, (ЗМС) – чемпионат России, Сыктывкар, в/к 67,5 кг, 1 место,

                                                – чемпионат Мира среди женщин, Риза (Германия), 1 место.

Полянская Алина, (МС) - первенство России, Реж (Свердловская обл.), в/к 75 кг, 1 место,

                                             - первенство Мира, Тайвань, в/к 75 кг, 1 место.

Лиханов Дмитрий, (МСМК) – первенство Мира, Сочи, в/к 90 кг, 2 место.

Чирков Марат, (МС) – первенство Мира, Тайвань, в/к 100 кг, 1 место.

 

 

 

2003 год

 

Занимающихся спортсменов – 14 человек

 

Тренерский состав по пауэрлифтингу:

 

  1. Семенов А.И. высшая категория.
  2. Семенов В.И., высшая категория.
  3. Докучаев А.Н., высшая категория, ЗТР.

 

Выступления спортсменов в соревнованиях:

 

Пузанова Татьяна, (МСМК) – чемпионат России, Казань, в/к 82,5 кг, 1 место,

                                                   – чемпионат Мира, Чикаго (США),в/к 82,5 кг, 1 место.

Саламон Наталья, (МСМК) – чемпионат России, Казань, в/к 48 кг, 4 место.

Полянская Алина, (МСМК) – первенство России, юниорки, 2 место.

Демидов Николай, (МС) – первенство России, Приозерск (Ленинградская область),

                                                в/к 90 кг, 1 место,

                                            – первенство Мира, Индия, в/к 90 кг, 1 место.

 

 

 

2004 год

 

Занимающихся спортсменов – 9 человек

 

Тренерский состав по пауэрлифтингу:

 

  1. Семенов А.И. высшая категория.
  2. Семенов В.И., высшая категория.
  3. Докучаев А.Н., высшая категория, ЗТР.

 

Выступления спортсменов в соревнованиях:

 

Лиханов Дмитрий,(МСМК) – чемпионат России, Красноярск, в/к 100 кг, 3 место.

Чирков Марат, (МС) – первенство России, Приозерск, в/к 110 кг, 2 место.

 

 

 

2005 год

 

Занимающихся спортсменов – 9 человек

 

Тренерский состав по пауэрлифтингу:

 

  1. Семенов А.И. высшая категория.
  2. Семенов В.И., высшая категория.
  3. Докучаев А.Н., высшая категория, ЗТР

 

Выступления спортсменов в соревнованиях:

 

Лиханов Дмитрий, (МСМК) – чемпионат России, Казань, в/к 100 кг, 4 место,

                                                    – Кубок России и чемпионат в отдельных упражнениях, Орёл,

                                                        в/к 100кг, 2 место.

Свешникова Татьяна, (МСМК) – первенство России(юниоры), Кемерово, в/к 67,5 кг, 2 место.

Чирков Марат, (МСМК) – первенство России, юниоры, Кемерово, в/к 100 кг, 1 место,

                                              – первенство Мира (юниоры), США, в/к 110 кг, 1 место.

Саламон Наталья, (МСМК) – Кубок России и чемпионат в отдельных упражнениях, Орёл,

                                                        в/к 48 кг, 2 место.

Пузанова Татьяна, (ЗМС) – Кубок России и чемпионат в отдельных упражнениях, Орёл,

                                                        в/к 90 кг, 2 место.

 

 

 

2006 год

 

Занимающихся спортсменов – 16 человек

 

Тренерский состав по пауэрлифтингу:

 

  1. Семенов А.И. высшая категория.
  2. Семенов В.И., высшая категория.
  3. Докучаев А.Н., высшая категория, ЗТР

 

Выступления спортсменов в соревнованиях:

 

Лиханов Дмитрий, (МСМК) – чемпионат России, Уфа, в/к 100 кг, 4 место.

Пузанова Татьяна, (ЗМС) – чемпионат России, Уфа, в/к 90 кг, 3 место.

           

 

                                        

2007 год

 

Занимающихся спортсменов – 14 человек

 

Тренерский состав по пауэрлифтингу:

 

  1. Семенов А.И. высшая категория.
  2. Семенов В.И., высшая категория.
  3. Докучаев А.Н., высшая категория, ЗТР

 

Выступления спортсменов в соревнованиях:

 

Лиханов Дмитрий, (МСМК) – чемпионат России, Бердск, в/к 100 кг, 3 место.

Пузанова Татьяна, (ЗМС) – чемпионат России, Бердск, в/к 90 кг, 2 место.

Чирков Марат, (МСМК) – первенство России, Сергиев Посад, в/к 110 кг, 1 место,

                                              – чемпионат Мира, Ла Гарде, в/к 110 кг, 2 место.

Бабинов Василий, (КМС) – чемпионат Мира, Ла Гарде, в/к 75 кг, 4 место.

 

 

 

2008 год

 

Занимающихся спортсменов – 21 человек

 

Тренерский состав по пауэрлифтингу:

 

  1. Семенов А.И. высшая категория.
  2. Семенов В.И., высшая категория.
  3. Докучаев А.Н., высшая категория, ЗТР
  4. Гуменный А.В., высшая категория

 

Выступления спортсменов в соревнованиях:

 

Пузанова Татьяна, (ЗМС) – чемпионат России, Уфа, в/к 90 кг, 2 место.

Полянская Алина, (МСМК) - чемпионат России, Уфа, 2 место.

Шалагина Ульяна (МС) – первенство России, Ленинск-Кузнецкий, 3 место.

Инзаркин Дмитрий (МС) – первенство России, Бердск, 2 место.

Марченко Юлия (КМС) - первенство России, Ленинск-Кузнецкий, 1 место.

 

 

 

2009 год

 

Занимающихся спортсменов – 14 человек

 

Тренерский состав по пауэрлифтингу:

 

  1. Семенов А.И. высшая категория.
  2. Семенов В.И., высшая категория.
  3. Докучаев А.Н., высшая категория, ЗТР
  4. Гуменный А.В., высшая категория

 

Выступления спортсменов в соревнованиях:

 

Инзаркин Дмитрий (МС) – первенство России до 23 лет, Октябрьский, в/к 82.5 кг, 1 место,

- первенство Европы среди юниоров, Швеция, в/к 82.5 кг, 1 место,

- чемпионат Мира до 23 лет, Бразилия, в/к 82.5 кг, 1 место.

Полянская Алина, (МСМК) - чемпионат России, Владимир, в/к до 90 кг, 2 место.

Суворов Артем, (МСМК) - чемпионат России, Владимир, в/к 82.5 кг, 3 место.

Марченко Юлия (КМС) - первенство России до 23 лет, Октябрьский, в/к до 90 кг, 2 место.

 

 

 

2010 год

 

Занимающихся спортсменов – 15 человек

 

Тренерский состав по пауэрлифтингу:

 

  1. Семенов А.И., высшая категория.
  2. Докучаев А.Н., высшая категория, ЗТР
  3. Гуменный А.В., высшая категория

 

Выступления спортсменов в соревнованиях:

 

Инзаркин Дмитрий (МС) – первенство России среди юниоров до 23 лет по жиму лежа, Красноярск, в/к 82.5  кг, 1 место,

- чемпионат Мира среди юниоров до 23 лет по жиму лежа, США, в/к 82.5 кг, 1 место.

Полянская Алина, (МСМК) - чемпионат России, Челябинск, в/к до 90 кг, 2 место.

Суворов Артем, (МСМК) - чемпионат России, Челябинск, в/к 82.5 кг, 4 место.

Тузиков Андрей, (КМС) - первенство России среди юниоров, Бердск, в/к 82.5 кг, 4 место.

Чирков Марат, (МСМК) – кубок России в отдельных упражнениях, Ижевск, в/к свыше 125 кг, 3 место.

Нечаев Артем, (МС) – чемпионат России по жиму лежа, Красноярск, в/к 100 кг, 3 место.

Рыжков Андрей, (КМС) – первенство России по жиму лежа (юниоры), Красноярск, в/к 82.5 кг, 1 место.

 

 

 

2011 год

 

Занимающихся спортсменов – 16 человек

 

Тренерский состав по пауэрлифтингу:

 

  1. Семенов А.И., высшая категория.
  2. Докучаев А.Н., высшая категория, ЗТР
  3. Гуменный А.В., высшая категория

 

Выступления спортсменов в соревнованиях:

 

Инзаркин Дмитрий (МС) – чемпионат России, Бердск, в/к 83  кг, 3 место (жим лежа),

- чемпионат России по жиму лежа, Московск. обл., в/к 83 кг, 3 место,

- Кубок России по жиму лежа, Красноярск, в/к 83 кг, 3 место.

Лиханов Дмитрий. (МСМК) – чемпионат России, Бердск, в/к 105 кг, 3 место.

Тузиков Андрей, (КМС) - первенство России среди юниоров, Анжеро-Судженск, в/к 83 кг, 3 место.

Чирков Марат, (МСМК) – чемпионат России, Бердск, в/к свыше 120 кг, 2 место.

Нечаев Артем, (МС) – Кубок России по жиму лежа, Красноярск, в/к до 105 кг, 1 место.

Рыжков Андрей, (КМС) – первенство России по жиму лежа (юниоры), Московск. обл., в/к 93 кг, 3 место.

Шадэ Тимофей, (КМС) – первенство России среди юношей, Анжеро-Судженск, в/к до 93 кг, 5 место.

Давыдов Иван, (МС) – первенство России среди юниоров, Анжеро-Судженск, в/к до 74 кг, 4 место.

Говорухин Владимир, (КМС) - первенство России среди юношей, Анжеро-Судженск, в/к до 83 кг, 3 место,

      - первенство Европы среди юношей, Англия, в/к до 83 кг, 2 место.

Марченко Юлия, (КМС) - первенство России среди юниоров, Анжеро-Судженск, в/к до 84 кг, 5 место

Тузиков Андрей МС по пауэрлифтингу

Рыжков Андрей КМС по пауэрлифтингу неоднократный призер первенств России по пауэрлифтингу

Пушкарев Дмитрий МС по пауэрлифтингу

Инзаркин Дмитрий МСМК по пауэрлифтингу

 

Источник: http://sport-center2.ru/s1000162/%D0%BF%D0%B0%D1%8...


Комментарии:


Оставить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Что на ментальном уровне означает мигрень